Реализуемые образовательные программы:

• УРОВНИ образования
  • ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
  • На основании Устава школы пункта 3.7. Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на русском языке, являющимся  государственным языком Российской Федерации.
  • ВИДЫ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ
  • Образовательная  программа основного общего образования
  • Описание образовательной программы основного общего образования
  • Дополнительная  общеразвивающая программа
  • Основная  образовательная программа начального общего образования
  • Описание образовательной программы начального общего образования
  • Учебный план начального общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 38" на 2017- 2018 уч.г.
  • План  внеурочной деятельности начального общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 38" на 2017-2017 уч. г.
  • Учебный план основного общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 38"  на 2017-2018 г.
  • Учебный план основного общего образования 9 класс Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 38" на 2017-2018 уч. г.
  • Учебный план среднего общего образования Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 38" на 2017-2018 уч.г.
  • Образовательная программа основного общего и среднего общего (6-11 классы) образования на основе  БУП-2004
  • Описание образовательной программы основного общего и среднего общего (6-11 классы) образования на основе  БУП-2004
  • Изменения в образовательную программу основного общего и среднего общего образования на основе БУП-2004
  • ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ на 2016-2017 уч.год
  • ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ  на 2017-2018 уч.год

Аннoтaции к рaбoчим программам  дисциплин

Годовой календарный график  МОУ "СОШ № 38" на 2017/2018 учебный год
    Сроки проведени каникул в 2017-2018 учебном году
    Численность  обучающихся по реализуемым образовательным программам в МОУ "СОШ № 38"

МОУ «СОШ № 38» не  реализует профессиональные образовательные программы.
     В МОУ «СОШ № 38» не ведётся научно-исследовательская работа, отсутствует научно-техническая база.
    МОУ
«СОШ № 38» не реализует адаптированные образовательные программы.
МОУ
«СОШ № 38» при реализации образовательных программ использует электронное    обучение и дистанционные образовательные технологии в индивидуальном порядке​.